МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Волейболисты "Текстильщика" уступили в первом матче против ВК "Обнинск"

ВК "Текстильщик" (Иваново)

13 января волейболисты ивановского "Текстильщика" проводили очередной матч в рамках регулярного чемпионата Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново дебютировала на профессиональном уровне и сразу же начала добиваться успехов, побеждая у более опытных соперников. "Текстильщик" сразу же начал подниматься все выше и выше в турнирной таблице, завершив календарный 2023 год на 3 месте, уступая только соперникам, представляющим "Обнинск" и ВК "Дагестан".

В первом официальном матче 2024 года "Текстильщик" играл в выездном матче против соперников, представляющих "Обнинск" и потерпел поражение. В первом круге "Текстильщик" был сильнее "Обнинска", однако на этот раз хозяева площадки настроились более серьезно и одержали победу в 5 партиях. Решающий отрезок встречи пошел не по плану "Текстильщика" и завершился поражением со счетом 10:15. Таким образом, красно-черные уступили своему ближайшему конкуренту со счетом 3:2 в первом матче.

Напомним, что 14 января волейболисты "Текстильщика" проведут ответный матч против ВК "Обнинск". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах