Состоялся первый тур акции для автомобилистов «Общественный договор»

Первый тур акции для автомобилистов «Общественный договор» прошел сегодня, 27 апреля, на бульваре Кокуй. Участниками акции, проходящей в Ивановской области в рамках второго этапа проекта «Безопасность дорожного движения в 10 странах RS-10», стали 15 автовладельцев. Розыгрыш призов провел депутат Ивановской областной Думы, координатор проекта RS-10 в регионе Владимир Гришин.

В результате лотереи призы (навигатор, автонасос, авторегистратор) от организаторов проекта получили трое ивановцев.

Акция «Общественный договор» стартовала в Ивановской области с 23 апреля.

Ее цель – привлечь внимание автомобилистов к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, обеспечению безопасности на дорогах

Для того чтобы стать участниками акции, необходимо было приехать в информационный центр ТРЦ «Серебряный город», взять специальную наклейку с символикой проекта, наклеить ее на свой автомобиль. О месте и времени проведения розыгрыша призов было сообщено в эфире «Дорожное радио».

Всем участникам акции были вручены сувениры с логотипом проекта RS-10, а также брошюра с подробным описанием действий водителя при ДТП и таблицей штрафов. Все желающие получили бесплатную консультацию юристов фирмы «Автоюрист» и сотрудников ГИБДД.

Напомним, что акция «Общественный договор» продлится в Ивановской области до 14 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру