Андрей Ковалев познакомится с родителями Светы из Иваново

Андрей Ковалев познакомится с родителями Светы из Иваново

Ведущая программы «Луч Cвета» Светлана Курицына решила познакомить известного певца Андрея Ковалева со своими родителями. 24 июня Светлана и Андрей отправляются на кабриолете в родной город телеведущей Приволжск (Ивановская область).

Как самый настоящий джентльмен Андрей Ковалев сдержит свое обещание! Еще в конце 2012 года певец, воодушевленный новым знакомством, он исполнил песню, посвященную телеведущей НТВ «Света из Иваново». В припеве Андрей Ковалев поет: «Света, Светка из Иваново, я одену джинсы рваные и рвану к тебе в Иваново, пусть завидует страна». Больше полугода в квартире Андрея висит на стене их совместная со Светланой фотография, а в прессе давно ходят слухи о романе певца и телеведущей.

И вот, неожиданный поворот событий – 24 июня певец едет в родной город Светланы Курицыной в Приволжск (Ивановская область), чтобы познакомиться с ее родителями, а также сопроводить ее на выпускной вечер в ее родную школу. В качестве подарка выпускникам школы №1 Андрей Ковалев и Светлана Курицына исполнят дуэтом песню «Света из Иваново». Приезда пары ожидает весь город! Еще бы – Андрей и Света приедут на кабриолете и, наконец, расскажут всю правду о своих отношениях.

Светлана Курицына

Героиня видеоролика, получившего широкую известность в рунете, впоследствии — телеведущая на канале НТВ («Луч Света»).

Родилась 20 июля 1992 года в Приволжске Ивановской области, где выросла и окончила в 2009 году среднюю общеобразовательную школу. Отец работает шофёром в Приволжске, а мать — прядильщицей на Яковлевском льнокомбинате в Приволжске. Имеет младшую сестру Марию, которая осваивает профессию кондитера. После окончания школы продолжила образование в ивановском техникуме, где получила профессию бухгалтера.

Широкую получила известность благодаря импровизированному интервью, которое она дала корреспонденту «Московских новостей» Евгению Гладину после митинга на Триумфальной площади в Москве. Интервью было размещено на YouTube и собрало более четырёх миллионов просмотров. После этого генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков принял решение пригласить Светлану на телеканал в качестве ведущей программы «Луч Света».

Андрей Ковалёв

В 2005 году певец, поэт и композитор организовал рок-группу «Пилигрим» и выпустил несколько альбомов в стиле heavy metal. В 2011 году занялся сольной карьерой. На экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в исполнении Андрея Ковалева можно услышать песни в стиле поп, шансон, рок-баллады и даже ремиксы с ведущими диджеями. За последний год певец снял 10 видеороликов и в мае 2013 года получил титул «Клипоман года», одержав победу в одной из номинаций музыкальной премии телеканала RU.TV.

С 2005 по 2009 год был депутатом Московской городской думы. В 2011 году компания Андрея Ковалёва «Экоофис» заняла 23-е место в рейтинге крупнейших рантье журнала Forbes Russia.

В мае 2013 года разгорелся крупный скандал – Андрей Ковалёв обвинил двух топ-менеджеров Росбанка, председателя правления Владимира Голубкова и старшего вице-президента Тамару Поляницыну, в вымогательстве взятки в размере $1,5 млн за пролонгацию кредитного договора, уменьшение кредитной ставки и суммы ежемесячных платежей. 15 мая Голубкову и Полянициной предъявлены официальные обвинения.

ВНИМАНИЮ СМИ!

Прибытие съемочной группы с главными героями сюжета в Приволжск планируется 24 июня в 13.00. Если вы заинтересованы в освещении данного мероприятия, а также возможностью пообщаться со Светланой Курицыной и Андреем Ковалевым, сообщите нам об этом ответным письмом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру