«Ростелеком» подключает ивановские многоэтажки к оптической сети

Жильцы половины многоэтажных домов в Иванове пользуются высокоскоростным интернетом и интерактивным телевидением от «Ростелекома».

«Ростелеком» подключает ивановские многоэтажки к оптической сети

«Ростелеком» продолжает строительство оптических сетей связи по технологии FTTB (оптика до здания) в многоквартирных домах областного центра. До конца года оптика появится еще в 32 домах, 14 из которых – новостройки. Специалисты «Ростелекома» подключат более 3000 портов в многоэтажках, расположенных в Московском и Рождественском микрорайонах, на Кохомском шоссе, улицах Кузнецова, Парижской Коммуны, Куконковых, Ермака и других.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый абонент мог получить качественные телекоммуникационные услуги. В частности, «Ростелеком» строит в Ивановской области оптические линии связи, создавая единую сеть передачи данных по технологии «оптика до дома». Кроме возможности доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с, новая инфраструктура открывает доступ ко множеству сервисов. Так ивановцам доступны более двухсот телеканалов «Интерактивного ТВ» со всевозможными опциями, видеонаблюдение, IP-телефония и многое другое».

Подробную информацию об услугах, условиях подключения и актуальных акциях можно узнать на сайте rt.ru, по телефону 8-800-1000-800 или в Центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру