Как пчёлы на мёд – Навальный опять едет в Иваново проводить митинг

Как стало известно, в пятницу 27 октября Алексей Навальный планирует вновь провести в Иванове митинг. Об этом сообщает местный штаб политика.

Как пчёлы на мёд – Навальный опять едет в Иваново проводить митинг

Организаторы заявляют, что целью этого мероприятия встретиться с жителями Иваново, и в очередной раз обсудить с ними проблемы Ивановской области, а также в очередной раз рассказать им о своей программе. На наш взгляд о программе Навального в нашей стране знают все, даже младенцы, ничего нового в ней не появляется.

Мероприятие начнётся в 18:00 у мемориала «Красная Талка», место знаковое – революционное. Видимо лавры ивановских революционеров не дают покоя организаторам этой встречи.

Как сообщает местный штаб Навального, его приезд запланирован в рамках очередного тура по регионам. Мы расцениваем этот тур оппозиционера, как ответ на инициативу Ксении Собчак участвовать в предвыборной компании. Надо же напомнить населению, что главный оппозиционер в стране это Навальный, а не какая-то там Собчак.

Организаторы заявили число участников – 1500 человек. Но столько народу не придет, потому что конец рабочей недели, погода жуткая, темно, сыро, мерзнуть и слушать, то что уже две тысячи раз слышали от Навального, просто не интересно. Конечно, уважаемые читатели, вам решать идти на митинг или заняться другими делами. Можно сходить подышать свежим воздухом и послушать политические выступления.

Мы для себя уже решили, что будем дома смотреть спортивный канал и не надо нам говорить, что в пятницу в 18 часов на Красной Талке будет решаться будущее России. Ничего там решаться не будет – не надо питать себя иллюзиями. Нам это мероприятие просто кажется скучным, а вот на Собчак мы бы сходили.

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру