МТС назначила директора филиала в Ивановской области

Компания МТС объявила о назначении Олеси Алексеевой на должность директора филиала МТС в Ивановской области.

МТС назначила директора филиала в Ивановской области

В новой должности Олеся Алексеева будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в регионе. В зону ее ответственности вошла реализация комплексной стратегии компании в Ивановской области: управление мобильным и фиксированным бизнесом МТС. В числе приоритетных задач нового руководителя - развитие услуг для бизнеса, в том числе инновационных решений на стыке IT и сферы связи: «облачных» сервисов, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повысить качество обслуживания клиентов, услуг Big Data и системной интеграции.

«Одной из главных задач Олеси в должности директора филиала станет дальнейшее развитие в регионе сети 4G. Количество пользователей мобильного интернета с каждым годом растёт, и сегодня почти каждый второй житель Ивановской области выходит на связь с мобильного устройства. Этим летом сеть 4G появилась в 13 новых населенных пунктах области, и мы не намерены останавливаться на достигнутом. Еще одним важным направлением работы будет укрепление позиций компании на корпоративном рынке, где МТС, являясь одним из ведущих игроков, постоянно расширяет перечень услуг и сервисов, способствующих развитию регионального бизнеса. Уверен, что знание рынка телекоммуникаций, большой опыт в управлении и понимание бизнес-процессов компании поможет Олесе продемонстрировать отличные результаты во вверенном ей регионе», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Евгений Галушко.

Биография Олеси Алексеевой

Олеся Алексеева родилась в 1975 году. Окончила Амурский Государственный Университет по специальности «экономика на предприятиях» и Сибирский Университет телекоммуникаций и информатики по специальности «управление на предприятиях связи». Имеет пятнадцатилетний опыт в сфере телекоммуникаций. Карьеру в отрасли начала в 1998 году в ОАО «Амурский сотовый телефон». В компании МТС с 2000 года, где начала карьеру с должности менеджера по продажам. В 2012-2015 годах - директор розничной сети МТС в Сибири.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру