85 тысяч жителей Ивановской области выбрали интернет от «Ростелекома»

Услуга «Домашний интернет» от «Ростелекома» набирает популярность в Ивановской области – на днях к сервису подключился 85-тысячный абонент. 

85 тысяч жителей Ивановской области выбрали интернет от «Ростелекома»

Им стал Андрей Воинов, прораб из столицы региона. Юбилейный абонент получил сертификат на бесплатное использование интернета в течение года и памятные подарки.

Андрей Воинов, юбилейный абонент:

«Я знаком с «Ростелекомом» уже более 10 лет – на старой квартире у меня был домашний телефон и интернет по «выделенке». Но я переехал, и договор пришлось расторгнуть – любимого провайдера там не было. А недавно «Ростелеком» зашел в наш дом «оптикой», и я решил вернуться к проверенному провайдеру. Честно говоря, не ожидал, что, кроме услуг, получу такой приз и стану юбилейным абонентом. Буду считать это символической наградой за долгую дружбу».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Абонентская база «Ростелекома» в регионе постоянно растет. В Ивановской области уже около трёхсот тысяч абонентов, почти треть из которых пользуется «Домашним Интернетом». От души поздравляю юбилейного клиента, тем более, что он столько лет остаётся нашим приверженцем. Для «Ростелекома» абоненты – главная ценность, и мы заботимся о них, постоянно совершенствуя услуги и сервисы».

«Ростелеком» продолжает строительство оптических сетей связи по технологии FTTB (оптика до здания) в многоквартирных домах областного центра. До конца года оптика появится еще в 32 домах, 14 из которых – новостройки. Специалисты «Ростелекома» подключат более 3 000 портов в многоэтажках, расположенных в Московском и Рождественском микрорайонах, на Кохомском шоссе, улицах Кузнецова, Парижской Коммуны, Куконковых, Ермака и других.

Подключить услугу «Домашний интернет» можно на сайте rt.ru, в Центре продаж и обслуживания клиентов по адресу: г. Иваново, ул. 10 Августа,1 или по бесплатному номеру «Горячей линии»: 8-800-100-0-800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру