Победителем спартакиады среди энергокомпаний Ивановской области стала команда филиала «Ивэнерго»

Подведены итоги спартакиады «Вместе ярче, сильнее, быстрее» между предприятиями энергетики Ивановской области, проходившей с 27 октября по 8 декабря 2017 года. Кубок Чемпиона соревнований достался спортсменам команды ПАО «MРСК Центра и Приволжья» - филиала «Ивэнерго».

Победителем спартакиады среди энергокомпаний Ивановской области стала команда филиала «Ивэнерго»

Второе место заняла команда АО «Ивгорэлектросеть», третье – сборная филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс». Напомним, участники сражались за звание сильнейших в мини-футболе, лыжах, легкой атлетике, волейболе, шахматах, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании и армрестлинге. Финальные соревнования и закрытие спартакиады состоялось 8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе ТЭЦ-3.

В состязаниях приняли участие спортсмены 5 энергетических компаний. Помимо перечисленных команд за звание сильнейших боролись спортсмены ООО «ЭСК Гарант» и сборная ОАО «Объединенные Электрические Сети» и ООО «Бизнеспроект». Команду-победительницу и призеров в общем зачете определили по наименьшей сумме мест, набранных в отдельных видах спорта.

Отметим, спартакиада «Вместе ярче, сильнее, быстрее» проводилась в целях поддержания здорового образа жизни коллективов энергетических компаний, выявления сильнейших спортсменов и команд по отдельным видам спорта, развития дружественных связей между предприятиями энергетики. Сотрудники проявили высокий спортивный дух и стремление к победе, показав по-настоящему высокие результаты.

В отдельных видах спорта призовые места распределились следующим образом: первое место в мини-футболе, лыжной эстафете, волейболе и армрестлинге завоевали спортсмены филиала «Ивэнерго», в легкоатлетической эстафете и шахматах сильнейшей стала команда АО «Ивгорэлектросеть», в плавании и гиревом спорте лучшими признаны сотрудники филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс», в настольном теннисе – команда ООО «ЭСК Гарант».

Добавим, что спартакиада стала настоящим праздником как для самих спортсменов, так и для зрителей. Участники и организаторы соревнований выразили надежду, что проведение спортивного мероприятия между энергетиками Ивановской области станет доброй традицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру