Из-за девушки: житель Иваново в Ярославле сжег «Порше Кайен» другого ивановца

Из-за девушки: житель Иваново в Ярославле сжег «Порше Кайен» другого ивановца

В понедельник в 01:34, загорелся автомобиль «Порше Кайен» припаркованный у одного из домов в центре Ярославля.

Не смотря на то, что пожарные приехали очень быстро, спасать было уже нечего, люксовая иномарка полыхала как факел.

Эксперты сразу установили, что причиной пожара стал поджог. Пострадавшим оказался 34-летний житель Иваново. Сумма ущерба превысила 4 млн. руб.

Ярославским полицейским понадобилось всего сутки, чтобы установить личность поджигателя и задержать его. Преступником оказался 28-летний житель Иваново. Он дал признательные показания и рассказал полицейским, что специально приехал в Ярославль, чтобы сжечь автомобиль.

Мужчина, зная, что владелец «Порше» находится в Ярославле, разыскал его, и выяснил, где он паркует своё авто. Ночью, он разбил стекло иномарки и бросил в салон бутылку с бензином и поджог. Иномарка сгорела дотла.

Мужчина рассказал полицейским, что такой поступок он совершил из-за дамы сердца. Он хотел доставить неприятности владельцу автомобиля, жителю города Иваново, из-за отношений с девушкой.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Ивановскому поджигателю светит до 5 лет лишения свободы, и он должен будет возместить стоимость автомобиля.

Вот на такие глупые поступки из-за любви идут мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру