Вот приедет барин – барин нас рассудит: в Иваново приезжает Дмитрий Медведев

В пятницу, 2 марта в Иваново с рабочим визитом прибудет Дмитрий Медведев.

Вот приедет барин – барин нас рассудит: в Иваново приезжает Дмитрий Медведев

Премьер-министр будет председательствовать на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России», которое пройдет в областном центре. Об этом на промышленном форуме во Владивостоке заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Как предполагается, на этой комиссии премьеру представят наиболее интересные предложения со всех промышленных форумов.

Почему Иваново выбрали в качестве площадки для проведения этого мероприятия трудно сказать, об этом знают только верхние эшелоны власти.

На комиссии губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому придется отчитываться о проделанной работе и о ситуации в регионе. Он на посту губернатора всего 4,5 месяца и, на наш взгляд, за этот срок сделано много полезного. К тому же Воскресенский пока еще не израсходовал «кредит доверия» от Кремля, поэтому волноваться ему пока не стоит. А «кредит доверия» от жителей Ивановской области у губернатора большой, все понимают, что если у Воскресенского всё получится, как он планирует, то ивановцы от этого только выиграют.

У Воскресенского появилась возможность рассказать Медведеву, какое "разбитое корыто" ему досталось. После этого, возможно Ивановская область возможно сможет попасть в федеральные программы, которые финансируются из федерального бюджета. 

«Вот приедет барин — барин нас рассудит,

Барин сам увидит, что плоха избушка,

И велит дать лесу», — думает старушка.

Н.А.Некрасов «Забытая деревня»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру