Зверское убийство из ревности: в Ивановской области муж убил и расчленил свою жену

9 марта 2018 года в Ивановской области без вести пропала жительница Верхнего Ландеха 39-ти лет. Она была объявлена в розыск, ее поиском занимались волонтеры и полиция.

16 марта в Пучежском районе на обочине дороги были найдены отрезанные женские ноги. Было установлено, что они принадлежат пропавшей женщине.

В ходе расследования по данному делу сотрудниками правоохранительных органов был задержан человек, причастный к жестокому убийству женщины. Подозреваемым оказался 60-ти летний муж жертвы. Первоначально мужчина не сознавался в преступлении, изображая скорбь по причине трагической смерти жены. Но под давлением доказательств он сознался в совершенном злодеянии.

Как выяснилось, мужчина убил свою супругу из чувства ревности, когда женщина объявила мужу о намерении уйти к другому мужчине. Супруг напал на жену с ножом, нанес ей несколько колото-резанных ранений, после чего расчленил тело и избавился от останков, спрятав их в разных районах области. Об этом сообщает УМВД по Ивановской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру