В Иванове пройдет интеллектуальная игра «Весь мир - театр»

В Иванове во вторник состоится интеллектуальная игра «Весь мир – театр». Это мероприятие объединит актеров и их поклонников.

В Иванове пройдет интеллектуальная игра «Весь мир - театр»

Для того, чтобы стать участником этой игры, необходимо было подать соответствующую заявку в сообществе социальной сети "Вконтакте". Далее претендентам присылались вопросы. Те кто на них правильно ответил, это наиболее эрудированные ивановцы, они получили приглашение на игру. Она пройдет сегодня в Международный день театра.

Игра будет разбита на пять конкурсов. В первом участники должны ответить на 8 вопросов по истории российского и европейского театра. Второй носит название "Блиц" и посвящается истории ивановских театров. В третьем поочередно прозвучат 10 музыкальных композиций, а участникам необходимо будет отгадать композитора. Четвертый конкурс посвящен драматургу А.Н.Островскому. Здесь будут заданы вопросы о его биографии и творчестве. И последний конкурс заключался в просмотре пяти отрывков из различный спектаклей, участники должны отгадать, что это за спектакли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру