Праздник к нам приходит: в Иванове на маршрут выходит Новогодний троллейбус

Праздник к нам приходит: в Иванове на маршрут выходит Новогодний троллейбус

В пятницу, 21 декабря на городской маршрут №11 в Иванове выйдет Новогодний троллейбус. Он будет ходить в период новогодних праздников радуя горожан.

А с 24 декабря пассажиров Новогоднего троллейбуса будут приветствовать Дед Мороз и Снегурочка. В этот же день стартует праздничная новогодняя акция «счастливый билет».

В прошлом году ивановцы были в восторге от Новогоднего троллейбуса, и в этом году городские власти Иваново решили ее повторить.

Фото мэрии Иваново

А в соседнем Ярославле «Новогодний троллейбус» совсем другой. Ярославцы сделали его новогодним аттракционом. У них троллейбус ходит по кругу от железнодорожного вокзала до театра им.Ф.Волкова и возвращается обратно на вокзал. Весь маршрут новогоднее транспортное средство проделывает без остановок. Посадка и высадка пассажиров только на конечной и по билетам. Всю поездку пассажиров развлекают Дед Мороз со Снегурочкой в компании сказочных героев. Во время движения проводятся конкурсы и викторины, победители получают призы. Стоимость проезда в этом троллейбусе 200 рублей. В стоимость входит новогодний подарок. Но не смотря на высокую стоимость билетов их раскупили все за первые 30 минут продаж, на все новогодние праздники до 13 января. Это вызвало скандал и массовые претензии к городским властям.

А ивановцы смогут проехаться в Новогоднем троллейбусе по цене обычного билета.

Фото мэрии Иваново

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру