В Иванове подвели итоги танцевального турнира на Кубок мэра

В Иванове подвели итоги танцевального турнира на Кубок мэра

Турнир прошел в минувшее воскресенье, 1 декабря, в городском Центре культуры и отдыха, и собрал свыше ста танцевальных пар не только из Иваново и Ивановской области, но и из Владимирского, Ярославского, Костромского и Нижегородского регионов.

При этом побороться за главный приз приехали как уже опытные танцоры, так и еще только начинающие свой путь пары. Всех участников разделили на несколько номинаций по возрастному признаку – дети, юниоры, молодежь и взрослые.

Стоит отметить отличное выступление детей и юниоров из Иваново - хозяева турнира завоевали первые места почти во всех категориях.

Так, в номинации «Дети 2» лучшими стали Дмитрий Константинов и Алина Умнова, среди «Юниоров 1 стандарт» не было равных Славе Батягину и Виктории Рудаковой, первое место среди юниоров, выступавших по программе латиноамериканских танцев, также досталось представителям областного центра Саше Комарову и Алене Магницкой.

Среди ребят, выступавших в категории «Юниоры 2» оба первых места также завоевали ивановцы. Пары Кирилла Цапырина и Даши Резцовой и Ивана Кузьмина и Анны Грязновой выиграли в номинациях «Стандарт» и «Латиноамериканский танец».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру