В Иванове День защиты детей отметили онлайн-мероприятиями

В Иванове День защиты детей отметили онлайн-мероприятиями

1 июня, в День защиты детей ЦКиО подготовил праздничные онлайн мероприятия, принять участие в которых может любой желающий. Для этого достаточно зайти на YouTube-канал ЦКиО или на страницу в социальной сети ВКонтакте.

Посетителей страницы ждет запись финальное шоу конкурса «Мини мисс. Дюймовочка – 2019». В рамках шоу главная сцена ЦКиО превратится в сказочный «Астероид Б-612», а очаровательные финалистки конкурса отправятся в сказку в гости к Маленькому принцу.

Здесь же можно познакомимся с участницами конкурса «Дюймовочка-2020». Как рассказали в ЦКиО, в этом году конкурсный отбор проходил в онлайн формате. Сегодня финалистки получили свое первое творческое задание – им предстоит «нарисовать музыку», передав на бумаге свои впечатления о композициях Бетховена, Баха и Вагнера.

Для поклонников хенд-мейда, руководитель клуба лоскутного шиться «Русский стиль» Любовь Степанова проведет летний мастер-класс «Клубника». Это увлекательное занятие как для детей, так и для родителей. Участникам мастер-класса понадобится небольшие кусочки яркой ткани, нитки.

Свое музыкальное поздравление к празднику детства представили солисты вокально-эстрадной студии «А+Б». Ребята запустили челлендж на знаменитую песню «Солнечный круг» и предлагают всем участникам записать свою версию этого произведения. А в 15.00 юные артисты приглашают на необычную дискотеку «ПОД-ЗА-НА-ВЕС». Зрители трансляции смогут побывать за кулисами ЦКиО, петь и танцевать вместе с воспитанниками студии «А+Б».

Ярким завершением праздничного дня станет большой детский концерт «Дадим шар земной детям». Творческие и талантливые дети нашего города на одной онлайн сцене в 18.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру