Телеканал «Русский Бестселлер» приглашает ивановцев посмотреть новые премьеры

Телеканал «Русский Бестселлер» приглашает ивановцев посмотреть новые премьеры

Криминальный детектив «Садовое кольцо», приключенческий боевик «Провокатор» и биографическая драма «Вангелия» — встречаем сразу три премьеры на телеканале «Русский Бестселлер».

Какова обратная сторона счастья? На этот вопрос предстоит ответить главной героине сериала «Садовое кольцо» Вере Смолиной. Всю жизнь она привыкла ловить на себе восхищенные взгляды окружающих: у нее идеальная семья, а в доме царит любовь, согласие и счастье. Но в один прекрасный день сказка рушится – внезапно исчезает любимый сын Веры – Илья, и никто не знает, где его искать. В отчаянии главная героиня начинает собственное расследование и с ужасом понимает, что весь красивый мир, которым она была окружена, на самом деле фальшивый, а люди, находящиеся рядом, совсем не те, за кого себя выдавали. Сможет ли Вера справиться со всеми невзгодами, свалившимися на ее хрупкие плечи, узнаем в сериале «Садовое кольцо» с 15 по 18 июня в 16:10 в эфире телеканала «Русский Бестселлер».

Антон Карпов – внештатный сотрудник подразделения МВД по борьбе с коррупцией. Он не подчиняется инструкциям и работает исключительно под прикрытием. Ему поручают вывести на чистую воду самых изощренных преступников, которых сложно привлечь к ответственности законными методами. Для каждого задания Антон придумывает себе новый образ, разыгрывая целый спектакль, в котором одну из главных ролей будет играть ничего не подозревающий об этом бандит. Столь неординарный подход к работе совсем не оставляет шансов на личную жизнь, но однажды главный герой встречает свою школьную любовь, и былая влюбленность вспыхивают с новой силой. Сможет ли ослепленный чувствами герой распутать самые загадочные преступления, узнаем, посмотрев сериал «Провокатор» с Андреем Чадовым и Татьяной Арнтгольц в главных ролях 18 и 19 июня в 19:00 на «Русском Бестселлере».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру