Творческий марафон стартовал в Иванове

Творческий марафон стартовал в Иванове

Площадкой для проведения творческих мероприятий стала социальная сеть ВК ЦКиО.

Акция приурочена ко дню рождения центра и транслируется в социальной сети ВК и на канале в YouTube.

Зрителей ждут концерты, викторины, знакомства и сюрпризы. марафон стартовал в 10 утра и продлится до 18 часов сегодняшнего дня. Пользователи интернета смогут увидеть лучшие номера, познакомиться с педагогами и выпускниками, принять участие в мастер-классах. Кроме того, в рамках марафона руководители творческих коллективов ЦКиО ответят на вопросы зрителей. В течение дня зрители смогут узнать о коллективах центра.

В 18.00 состоится праздничная викторина. Вопросы для зрителей подготовили руководители коллективов. Победитель викторины получит сертификат на десять тысяч рублей на услуги центра. Использовать сертификат можно будет на оплату занятий в коллективах, дошкольном центре «Чудо-чадо» или на приобретение билетов на концертные программы ЦКиО. Сертификат начнет действовать после полного возобновления работы Центра культуры и отдыха.

В 18.30 на онлайн сцену выйдут звукооператоры, осветители, художники... и другие сотрудники, без которых праздник просто невозможен. Зрители узнают, какими качествами должен обладать художник по свету и звукорежиссер, какие новые направления деятельности осваивают художники ЦКиО, заглянут в студию звукозаписи и костюмерную.

Завершением праздничного дня станет онлайн концерт «Наш выход!». Зрители увидят новые номера творческих коллективов ЦКиО. На сцену выйдут юные звездочки Центра культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру