Ивановцы возмущаются отсутствием билетов на ретро-поезд

Ивановцы возмущаются отсутствием билетов на ретро-поезд

В городе Шуя Ивановской области с 6 по 10 января пройдет фестиваль «Русское рождество». В эти дни между Иваново и Шуей будет курсировать ретро-поезд. Его вагоны оформлены в старинном стиле, а везти их будет паровоз. Все сотрудники поезда, проводники и машинист будут одеты также в костюмы дореволюционной эпохи. Ретропоезд за время фестиваля совершит 12 рейсов.

Продажа билетов на этот поезд началась в конце декабря. И за первые полчаса сайт, где продавались билеты, посетило более двух тысяч человек. Билеты раскупили моментально.

Теперь те, кто не успел купить билеты на поезд, высказывают массу возмущений организаторам. Одни ивановцы предлагают бойкотировать это мероприятие, только не понятно как, если они и так на этот поезд не попадут.

Другие считают, что раз им не досталось билетов, то значит, их все скупили перекупщики, которые будут продавать их втридорога.

Но нерасторопным ивановцам остается теперь только посочувствовать. Ажиотаж вокруг фестиваля «Русское рождество» лишний раз подчеркивает его высокий уровень и огромный интерес к нему как у гостей Ивановской области, так и у местных жителей. Региональные власти приложили огромные усилия для его подготовки. Что у них получилось, мы скоро узнаем посетив фестиваль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру