Сергей Маврин и его друзья сыграют на «Квартирнике у Маргулиса»

Сергей Маврин и его друзья сыграют на «Квартирнике у Маргулиса»

В эту субботу, 10 апреля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российская группа «Маврин», получившая название в честь основателя группы Сергея Маврина, который также известен как экс-гитарист группы «Ария».

«Маврик – трогательный и клёвый, и почто его не показать, коли я показал практически все банды, где он отметился как супермузыкант? Мой гештальт закрыт!» – говорит Евгений Маргулис.

В эту субботу помимо группы «Маврин» в гости к Евгению Маргулису придут советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист и автор песен Артур Беркут, композитор, бас-гитарист и бэк-вокалист группы «Ария» Виталий Дубинин и певица Ольга Дзусова. В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» Сергей Маврин и его друзья исполнят песни Show Time, «Герой асфальта», «Рождённые жить», «Моё время» и другие хиты.

Исполнители обсудят музыку, расскажут интересные истории из жизни и вспомнят забавные моменты, которые происходили на концертах. Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые композиции телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 10 апреля, в 00:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру