Кинешемцев приглашают на кинофестиваль «Зеркало»

Кинешемцев приглашают на кинофестиваль «Зеркало»
Фото из открытых источников.

Одной из площадок XV Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского станет Городской дом культуры. В кинозале учреждения пройдет показ фильмов, участвующих в фестивальных программах «Кино на колесах» и «LOCAL VOICES».

Так, гостям фестиваля представят такие кинокартины, как «Шум», которую покажут 27 августа в 16.00 и «Михаил Зорин. Жизнь продолжается», «Blink», «Палех» и «Лодка». Последние четыре фильма можно будет увидеть 28 августа, с 14.00.

Напомним, в основную конкурсную программу фестиваля в этом году включено девять фильмов из России, Монголии, Кыргызстана, Болгарии, Косово, Грузии, Индии, Германии и Великобритании. Все мероприятия фестиваля пройдут в строгом соответствии с требованиями антикоронавирусных регламентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру