Грандиозный финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон»

Грандиозный финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон»

Уже в эту субботу в эфире телеканала НТВ состоится финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон», где на одной сцене выступят участники популярных шоу НТВ – «Маска», «Ты супер!» и «Суперстар!». Спустя долгое время упорной и напряжённой борьбы наконец определится победитель первого сезона шоу.

Восемь выпусков звёзды-участники проекта удивляли зрителей разнообразием хитов в необычных для себя жанрах, а девятый – финал – поразит такими песнями, как «На берегу неба», «Симона» и Personal Jesus. Поддержать и оценить артистов в финале придёт композитор, продюсер и народный артист России Игорь Крутой.

Использование технологий расширенной реальности каждый раз удивляет зрителей «Шоумаскгоон» - в восьмом выпуске программы XR разнообразил выступления Вячеслава Макарова и Дианы Анкудиновой, а на этот раз проявить свои творческие способности смогут Стас Костюшкин и Алиса Мон.

Напомним, что по итогам восьми выпусков лидирующую позицию вновь занимает Диана Анкудинова – она набрала 417 баллов. Ближе всех к Диане всё ещё располагается Карина Кокс – у неё 404 балла. На третьей строчке Анатолий Цой, который набрал 372 балла.

Удастся ли участникам объективно оценить друг друга и остаться друзьями между собой – зрители узнают уже в финале проекта.

Ведущие «Шоумаскгоон» – всеми любимый Заяц, финалист второго сезона шоу «Маска» Тимур Батрутдинов и шоумен, певец, телеведущий и член жюри шоу «Маска» Тимур Родригез.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Финал оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон» 20 ноября в 20.20 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру