Юбилей Сергея Галанина на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Юбилей Сергея Галанина на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 20 ноября, в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса»: 60 лет с Детским сердцем – юбилей Сергея Галанина. Популярный и любимый многими поколениями певец отметил своё шестидесятилетие 16 ноября.

Сергею Галанину – 60. Ветераны сцены – «СерьГа» и пионеры сцены – «ВИА Борщевик» выступят в новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса». Легендарный рокер, творчество которого без сомнений можно назвать символом эпохи, не только продолжает радовать поклонников новыми хитами, но и не боится экспериментировать с музыкой, собирая новую группу.

Мало кто не слышал такие хиты, как «А что нам надо», «Страна чудес» и «Дорога в ночь». Все эти легендарные композиции – творчество одного артиста – Сергея Галанина. В новом выпуске программы артист исполнит свои самые известные песни, поговорит с Евгением Маргулисом о музыке и жизни, а также примет поздравления в честь своего юбилея. Дуэты с друзьями, неожиданные сюрпризы и главные хиты в день рождения – всё это в гостях у Евгения Маргулиса.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 20 ноября, в 00:35

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру