НТВ представит ключевые проекты на ATF 2021

НТВ представит ключевые проекты на ATF 2021

На крупнейшей азиатской площадке ATF 2021, рынке телевизионных и мультимедийных технологий и развлекательного контента, телеканал НТВ представит сериальные новинки и хиты, документальные проекты и развлекательные форматы. В этом году рынок пройдёт в гибридном формате, объединив онлайн-инструменты и офлайн-мероприятия.

Начиная с 1 декабря и во все дни рынка на онлайн-платформе ATF участникам будет доступен скрининг первого эпизода спортивной драмы НТВ «Мастер». Остросюжетный сериал рассказывает реальную историю настоящей гоночной команды «КАМАЗ-мастер», ставшей легендой «Ралли Дакар». После завершения ATF, проект будет доступен по запросу на платформе до 30 июня 2022 года.

Также в онлайн формате НТВ представит остросюжетную сериальную новинку - сериал «Киллер», которая ещё до премьеры вызвала интерес мировых дистрибуторов и онлайн-площадок. Главный герой проекта, в прошлом детектив, стремится отомстить за смерть своего партнера и несправедливость, которая привела его за решетку. Неожиданно для самого себя он попадает в Лигу убийц и должен либо выполнить очередной заказ, либо умереть.

Привлёк внимание международных компаний новый документальный фильм НТВ «Анна». Созданный для онлайн-аудитории, он рассказывает о неизвестных сторонах личной жизни артистки, а также демонстрирует ее самые яркие выступления на лучших оперных площадках мира. Певица откровенно рассказывает взлётах и падениях, не скрывает переживаний, связанных с расстройством аутистического спектра своего сына, а также откровенно говорит о истории любви с мужем - известным тенором Юсифом Эйвазовым.

Также на ATF будут представлены драма «Немцы», уже ставшая фаворитом международных фестивалей, детективы «Бывших не бывает» и «Напарники»,  второй сезон триллера «По ту сторону смерти», третий сезон криминальной комедии «Динозавр», четвертый сезон остросюжетной мелодрамы «Скорая помощь» и пятый сезон приключенческого сериала «Пять минут тишины».

Ключевым предложением НТВ для байеров, ориентированных на развлекательный контент, станут нон-скрипдет форматы. В AFT участвуют звёздное ток-шоу «Секрет на миллион» и музыкальный проект «Суперстар!». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру