Гарик Сукачёв и Александр Скляр на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Гарик Сукачёв и Александр Скляр на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 4 декабря, гостями нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут рок-музыкант, режиссёр театра и кино, сценарист и телеведущий Гарик Сукачёв и музыкант, автор песен, актёр и заслуженный артист России Александр Ф. Скляр.

Последний альбом известных музыкантов Гарика Сукачёва и Александра Ф. Скляра вышел 26 лет назад и мгновенно завоевал сердца слушателей. И вот, спустя столь долгое время, артисты презентуют новый альбом – «Боцман и Бродяга. Часть 2» в эфире программы «Квартирник НТВ у Маргулиса». В дружеской и расслабленной атмосфере Сукачёв и Скляр вспомнят забавные и трогательные истории, а также расскажут о своём творчестве.

В гостях у Евгения Маргулиса артисты сыграют 11 песен: это собственные песни Сукачёва и Скляра, а также произведения известных авторов и композиции из репертуара Бориса Мокроусова, Алексея Фатьянова и многих других. На бис «Боцман и Бродяга» исполнят задорную песню «Я милого узнаю по походке» и, конечно, поделятся интересными воспоминаниями из жизни.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 4 декабря, в 00:15

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру