Новый год на ТВ – Праздничная Маска, музыкальная сказка и новогодний миллиард

Новый год на ТВ – Праздничная Маска, музыкальная сказка и новогодний миллиард

31 декабря, в канун Нового года, телеканал НТВ покажет мюзикл «Новогодняя сказка» и специальный выпуск главного шоу страны – «Новогоднюю Маску», а после боя курантов – специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса» «Новогодний андеграунд». В первый день 2022 года грандиозный розыгрыш года – «Новогодний миллиард» и телевизионную версию трагикомедии «Везёт» с Евгением Цыгановым, Светланой Ходченковой, Максимом Лагашкиным, Владимиром Меньшовым и Юлией Снигирь. 

31 декабря в 18.00 зрители НТВ окажутся в «Новогодней сказке» и вместе с главным героем, Филиппом Киркоровым, вновь поверят в волшебство. На своём пути Филипп встретит Бабу Ягу, Кощея Бессмертного, Снежную Королеву и Кая, Емелю на печи, Водяного, Русалку, Золотую рыбку, Ивана-царевича, Василису Прекрасную, Царевну-Несмеяну и многих других, в образе которых предстанут Валерия, Игорь Крутой, Слава, Николай Басков, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Жасмин, Зара, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Виктория Кохана, Артём Качер, Polina, Наталья Гордиенко, Александр Иванов, Виктория Дайнеко, Иосиф Пригожин, Ярослав Сумишевский, группа «Фабрика» и Артур Пирожков. Каждая встреча закончится песней, а благодаря технологиям расширенной реальности герои мюзикла и зрители НТВ окажутся в Подводном Царстве, замке Кощея Бессмертного, Ледяном дворце Снежной Королевы и на лесной опушке на берегу озера. 

Сразу после, в 20.22, НТВ покажет специальный выпуск главного шоу страны – «Новогоднюю Маску». До боя курантов и сразу после, под звон бокалов и праздничное оливье 10 абсолютно новых масок – Ёжик, Мандарин, Часы, Мишка-хоккеист, Льдинка, Новогодний заяц, Белый тигр, Ёлочная игрушка, Новогодняя ёлка и Санта Клаус – раскроют свои личности и точно всех удивят. Но на этом сюрпризы не закончатся: непревзойдённое жюри – Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Александр Ревва, а также ведущий Вячеслав Макаров и любимые участники двух сезонов тоже приготовили нечто невероятное. В новогоднюю ночь зрителей НТВ ждёт настоящая феерия из крутых номеров и невероятных постановок, мировых хитов и зажигательных танцев, искромётного юмора и отличного настроения. И, как говорит харизматичный ведущий: «Будет бомбически круто!». 

В 02.00 на НТВ всё перевернётся с ног на голову, включая главную новогоднюю ёлку. Специальный выпуск «Квартирника» – «Новогодний андеграунд» – порадует зрителей многообразием красочных выступлений настоящих звёзд российского рока и популярных молодых артистов. «ДДТ», «Би-2», The Hatters, Anacondaz, «Машина времени», «Чиж и Ко», Uma2Rman, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина и Вячеслав Бутусов исполнят свои всенародно известные хиты, а также порадуют песнями, особо популярными во всём мире. А ещё тяжеловесы российского рока споют с молодыми львами сцены, среди которых Ёлка, Юля Паршута, Алсу и многие другие. Ну а добавят яркости и блеска праздничному выпуску мудрый, но весёлый Евгений Маргулис и задорная актриса и певица Катерина Шпица, которая в эту новогоднюю ночь примерит на себя роль настоящего бармена. 

1 января в 15.30 в прямом эфире НТВ состоится самый ожидаемый лотерейный розыгрыш года – шоу «Новогодний миллиард»! В этом году в новогоднем тираже «Русского лото» будут разыграны: миллиард рублей, 100 призов по миллиону рублей и тысячи других денежных призов. Всего в праздничном тираже участники смогут выиграть более двух с половиной миллиардов рублей, а это значит, что победителей действительно будет много. Традиционно «Новогодний миллиард» будет разыгран под контролем независимой тиражной комиссии, а также в присутствии звёзд российского шоу-бизнеса, известных ведущих и зрителей.

А сразу после, в 17.00, телеканал НТВ предлагает познакомиться с героем Евгения Цыганова Иваном Потаповым, бывшим чемпионом по спидвею ныне зарабатывающим на жизнь трезвым водителем. На пути Потапова, главного героя трагикомедийного сериала «Везёт», встречаются абсолютно разные люди. И он готов прийти на помощь каждому: его попутчиками станут обаятельный старик, раввин заполярной синагоги Арье, бизнесмен, находящийся на грани саморасправы и многие, многие другие люди с неожиданной и весьма интересной судьбой. С каждой из «заблудших душ» Ивану придётся попотеть. Кто-то даже станет ему настоящим другом, как инспектор ГИБДД, славный мужик Михаил Поламорчук. Ну а помогать выходить из немыслимых ситуаций Ивану Потапову будет не только новоиспечённый товарищ, но и самоирония. Также в картине задействованы Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Владимир Меньшов, Юлия Снегирь и другие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру