Что спасло Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова от развода - откровения звёзд

Что спасло Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова от развода - откровения звёзд

В эту субботу гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Звёздные супруги расскажут о том, как оказались в одном шаге от развода, признаются, почему скрывают от всех свою единственную дочь, и поделятся радостными планами на рождение второго ребёнка.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали семьёй в 2013 году. Тогда многие не верили в их брак, считая его просто красивым пиар-ходом. И лишь в 2017 году, когда у пары родилась дочь Амелия, поклонники и поклонницы поверили в искренность чувств любимых артистов.

Однако в любой семье есть как радостные страницы, так и печальные. Супруги – люди известные, творческие и красивые, поэтому вокруг них всегда крутятся обожатели. Хранить партнёру верность и в обычных парах бывает нелегко, а в звёздных – тем более.

Юля и Алексей откровенно расскажут о том, как переживали семейные кризисы. Признаются, что были на грани развода, и объяснят, что удержало их от рокового шага.

Расскажет пара и о дочери, фотографии которой держит в строжайшем секрете. Знаменитые родители берегут девочку от шумного и совершенно не подходящего ребёнку мира шоу-бизнеса, не продают её фотографии глянцевым журналам и, разумеется, не берут девочку с собой на вечеринки.

Возможно, в скором времени у Амелии появится братик или сестрёнка. Артисты искренне хотят стать родителями ещё раз – Алексей откровенно признаётся, что мечтает о второй дочке. Юля полностью разделяет мечты супруга и горит желанием снова стать мамой. Остаётся только пожелать артистам удачи и ждать от пары хороших новостей.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 29 января, в 21.20 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру