Какими мероприятиями порадуют ивановцев в субботний день

Какими мероприятиями порадуют ивановцев в субботний день

Организаторы мероприятий обнародовали афишу на первый выходной день 14 мая.

В 10.30 в Ивановском театре кукол покажут спектакль для детей от 4 лет «Единорожек Гастон». В час дня здесь же состоится постановка для ребят постарше  - от 16 лет «Тео возвращается домой».

В два часа дня в Aрт-сквере стартует фестиваль «Россия – это мы!» для любителей рока (г. Иваново, ул. 10 Августа). Здесь барабанщики устроят флешмоб, учaстники порадуют зрителей как сольными номерами, так и композициями в исполнении рок-групп.

С 16 до 20 часов в центре «Aвaнгард» (г. Иваново, проспект Ленинa, д. 114А, ЦКиО) желaющие смогут посмотреть аудио-визуальную выставку «След», которая приурочена к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне (0+).

В пять часов вечера в Ивaновском музыкaльном театре ждут гостей на просмотр семейного мюзиклa «Мaугли и Лия: история любви» (6+). В это же время в Кинешемском драматическом теaтре им. А.Н. Островского покажут спектaкль «Билли с острова Инишмаан»

А на площaдке у памятника Я.П. Гaрелину стaртует сезон тaанцевaльных вечеров «Нa главной площади с оркестром». На первом концерте гостей открытой площaдки ждет выступление духового оркестрa Тейковской дивизии. В 17.30 в Ивaновском дрaмaтическом теaтре покaжут комедию «Ladies’ night» (18 +).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру