Кому Данко обязан своей популярностью? Шокирующее признание певца в эфире «Секрета на миллион»

Кому Данко обязан своей популярностью? Шокирующее признание певца в эфире «Секрета на миллион»

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Данко. Певец расскажет, почему променял карьеру артиста балета на карьеру певца, кому много лет пытался доказать, что чего-то стоит, а также с какими проблемами столкнулся, когда стал отцом.

Данко женским вниманием обделён никогда не был – таков удел большинства популярных певцов. Однако ещё до того, как прославиться, Данко завёл роман с Алисой Хазановой. Знаменитый папа, Геннадий Хазанов, конечно, переживал, что дочка влюбилась в никому не известного артиста балета, который не сможет обеспечить ей жизнь в роскоши. Мама дочь тоже не поддержала. Алиса сдалась – и зятем Хазанова Данко так и не стал.

Не женился Данко и на Наталии Устюменко, с которой прожил в гражданском браке больше семнадцати лет. Женщина подарила избраннику двух дочерей, но дети не смогли скрепить этот союз, и семья распалась. Дочки Данко растут, однако отношения с ними у знаменитого папы сложные. Почему так происходит и кто виноват, Данко объяснит в эфире «Секрета на миллион».

Расскажет он и о женщине, которая вдохновляет его сейчас, и о том, как у него складываются отношения с её сыном, и о планах на будущее. Кроме того, певец сделает неожиданное признание и назовёт имя той, благодаря кому прославился. Именно она, не верившая в него и ни во что его не ставившая, побудила молодого человека доказать, что он не пустое место.

О ком идёт речь? Почему слова той женщины так сильно задели Данко, что он решил кардинально изменить свою жизнь? Как вышло, что он прославился именно как певец, а не как актёр балета? И о чём ему до сих пор, спустя несколько десятков лет, больно вспоминать?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 28 мая, после «Ты не поверишь!» на НТВ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру