Специальный выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса»: юбилей Павла Фахртдинова

В эту субботу, 28 мая, новый выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» будет посвящён дню рождения поэта, музыканта и автора-исполнителя Павла Фахртдинова. 30 мая основателю группы «Проект ХБ» и участнику квартета «Необарды» исполнится 40 лет.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников». В творчестве Павла Фахртдинова столько разнообразия стилей, тем, настроений и интонаций, что его репертуар можно изучать годами и всё равно постоянно ждать нового. По словам музыканта, поёт он всю свою жизнь, а под гитару – лет с 13. Лауреат нескольких фестивалей, в том числе Грушинского фестиваля авторской песни.

В этот вечер именинник устроит юбилейный концерт, на котором исполнит не только свои хиты, но и новые композиции. В гости к Павлу придут его друзья и коллеги, в том числе Алексей Романов, Владимир Кристовский, группа «Необарды» и другие.

Насладиться атмосферой «Квартирника», присоединиться к празднованию 40-летия Павла Фахртдинова и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 28 мая, в 23:40

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру