Ирина Дубцова спела со своим первым педагогом по вокалу на сцене «Ты супер! 60+»

Ирина Дубцова спела со своим первым педагогом по вокалу на сцене «Ты супер! 60+»

Вчера, 5 июня, в эфир телеканала НТВ вышел четвёртый выпуск международного музыкального проекта «Ты супер! 60+». По доброй традиции участников приходят поддержать знаменитости: так, в новом выпуске познакомиться с Любовью Николаевной Храмовичевой из Тульской области пришёл популярный певец и музыкант Алексей Чумаков.

Уже 15 лет женщина проживает в «Первомайском доме-интернате для престарелых и инвалидов». К сожалению, в жизни Любови Николаевны произошла трагедия: в результате несчастного случая она потеряла обе руки и обе ноги. Но когда женщина вышла на сцену с песней Ирины Понаровской «Ты мой Бог» ни члены жюри, ни зрители этого не заметили, ведь невероятное, жизнерадостное и искреннее исполнение полностью их захватило. А когда Вадим Такменёв рассказал её историю, весь зал и судьи долго и громко аплодировали. «Вы – пример безграничного жизнелюбия и силы воли», – сказал бессменный ведущий проекта.

Поддержать Любовь Николаевну пришёл её любимый артист – Алексей Чумаков. «Если бы не вы, меня бы на это прекрасное шоу и не пригласили бы никогда в жизни, – пошутил Алексей, выйдя на сцену. – Любовь Николаевна, спасибо вам большое! Я смотрел, я наблюдал, и как только вы издали первый звук, я сказал: «У этого человека должен быть потрясающий вкус!». И потом я узнал, что я вам нравлюсь. Это фантастика! Просто спасибо. Я кайфую от вас, вы очень клёвая!». Специально для Любови Николаевны Алексей исполнил песню «Ты моя женщина».

Исполнение Алика Петровича Сухарева из Брянска песни «Яблоки на снегу» так поразило жюри, что они забыли нажать кнопки. Когда студия окрасилась в красный цвет, и они поняли, что произошло, то принялись всем составом уговаривать Вадима Такменёва засчитать нажатые уже после финального аккорда четыре зелёные кнопки: в праве исключения ведущий согласился, и Алик Петрович прошёл в комнату ожидания, а Валерия подарила ему исполнение песни «Чтобы было всё хорошо». Появление на сцене «Ты супер! 60+» Наталии Васильевны Бутусовой стало большим и приятным сюрпризом для Ирины Дубцовой, ведь женщина оказалась первым педагогом по вокалу Ирины. После выступления женщины с песней Аллы Пугачёвой «Озеро надежды», Ирина и Наталия Васильевна впервые спели дуэтом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру