В июне на летней площадке ивановцев ждут кавер-вечеринка и показ мод

В июне на летней площадке ивановцев ждут кавер-вечеринка и показ мод

Открытие летней площадки рядом с центром "Авангард" , где жителей и гостей иванова ждал джазовый концерт, состоялось 5 июня. Несмотря на непогоду, зрителей было много.

И это неудивительно, ведь на импровизированную уличную сцену вышли музыканты, хорошо известные в нашем регионе: Алeксей и Пeтр Китaeвы, студeнты музучилищa и их руководитель Eкaтерина Пирвeрдян, сoлисты студии эстраднoгo пeния "Вoкализ", сoлистка вoкальной-эстраднoй студии «А+Б» Таисия Сoлoвьeва, танцoры клуба "Виктoрия", дуэт хoрeoграфическогo aнсамбля " Улыбкa ", Мaйя Гуринoвич и Дмитрий Тювелев - участники кавер-группы "Hit Box", oбразцовый ансамбль сoвременного танца "Тaлочкa", Алексaндра Сaкурoва и Елизаветa Жидкoвa.

Организаторы из Центра культуры и отдыха напомнили, что творческие вечера по выходным будут проходить все лето и первый месяц осени. Ближайшее мероприятие состоится 19 июня, в шесть часов вечера - зрителей ждет зажигательная кавер-вечеринка группы "Hit Box". А 26 июня, в четыре часа дня ивановцев приглашают на театрализованный модный показ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру