Никита Панфилов и Люся Чеботина: звёздные мастер-классы для участников «Ты супер!» на ТВ

Никита Панфилов и Люся Чеботина: звёздные мастер-классы для участников «Ты супер!» на ТВ

В воскресенье, 18 сентября, на НТВ вышел третий выпуск шестого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!». По традиции, которая была положена ещё на старте проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в третьем выпуске программы оказать поддержку и поздравить ребят с участием в проекте пришли популярная певица Люся Чеботина и актёр Никита Панфилов. 

Одиннадцатилетняя Рузанна Решетникова из Иркутской области выбрала для выступления на «Ты супер!» задорную «Песню о медведях» на музыку Александра Зацепина. Ирина Дубцова похвалила этот выбор, сказав, что голос Рузанны звучал, как колокольчик, а Алексей Воробьёв, тоже нажавший зелёную кнопку, обратил внимание на фирменное движение конкурсантки, которым юная артистка показывала, как медведи трутся о земную ось. Алексей даже вышел вместе с Дианой Арбениной на сцену, чтобы разучить его. Мастер-класс по сценическому танцу для конкурсантки и членов жюри провёл актёр Никита Панфилов, исполнитель роли полицейского Максима Максимова из любимого сериала Рузанны «Пёс».

«Мне безумно понравилось твоё выступление. Я сидел, скрестив пальчики и болел за тебя. Ты просто молодец! У меня мурашки бежали. Иди вперёд не оглядывайся, и ты станешь великой певицей!», – пожелал Рузанне Никита Панфилов.

Другой, на этот раз музыкальный, мастер-класс для Николая Белоусова из Самарской области провёл маэстро Игорь Крутой. Известный композитор аккомпанировал юноше на баяне во время исполнения на бис песни «А у нас во дворе».

 

Зажгла зал и собрала все четыре зелёные кнопки в этом выпуске одиннадцатилетняя Женя Слободянова из Амурской области. Девочка воспитывается в семье дяди с тех пор, как её трёхлетнюю привезла и оставила там родная мать. Ещё в детском саду Женя решила стать врачом, а с четвёртого класса определилась со специальностью – хирургия. Несмотря на такие серьёзные намерения, юная конкурсантка безупречно исполнила хит Люси Чеботиной «Солнце Монако» и получила заслуженные овации зала.

Однако, как всегда, на этом сюрпризы «Ты супер!» не закончились, поддержать Женю пришла автор и исполнительница этой песни Люся Чеботина. «Мне так понравилось твоё выступление. Не терпелось уже выйти и спеть с тобой вместе! Я тебе желаю удачи в этом проекте, порви всех! Ты – супер! Ты в надёжных руках у настоящих профессионалов», – сказала артистка.

По итогам третьего выпуска в полуфинал шестого сезона «Ты супер!» вышли Валерия Верногорова из Коми, Николай Белоусов из Самарской области, Дмитрий Меновщиков из Читы, Мишель Войтик из Новосибирска и Женя Слободянова из Амурской области.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите шестой сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру