Жителей приглашают посмотреть финал конкурса «Танцующее Иваново 2022»

Жителей приглашают посмотреть финал конкурса «Танцующее Иваново 2022»

Команды школьников и студентов проводят подготовку к финальному туру конкурса «Танцующее Иваново 2022» с середины октября.

Участников готовят к проекту педагоги Школы танцев «I-Town Family». Задача у наставников не простая: обучить юных ивановцев основам современного уличного танца. 7 ноября одну из репетиций увидел заместитель председателя городского комитета молодежной политики Дмитрий Мокеев. Он отметил, что в этом году в проекте принимают участие 175 школьников 4-11 классов и 215 студентов колледжей и вузов областного центра.

- В состав команд входят не только танцоры, но и ребята, не имеющие танцевального опыта – это и является особенностью фестиваля. А главной целью проекта является раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, расширение границ их возможностей, - отметил Дмитрий Мокеев.

Финал конкурса состоится 18 ноября в атриуме ТРЦ «Серебряный город». Команды участников представят свое домашнее задание – визитную карточку. На втором этапе финала командам предстоит повторять за судьей танцевальные элементы и связки. Завершающим этапом станет баттл – танцевальное соревнование между капитанами команд. Победители и призеры конкурса получат дипломы и подарки от организаторов проекта «Танцующее Иваново». Приглашаются все желающие!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру