Невероятное возвращение Давы в шоу «Наследники и самозванцы»

Невероятное возвращение Давы в шоу «Наследники и самозванцы»

В ближайшую субботу, 24 декабря, начиная с 22:00 ТВ-3 покажет сразу два подряд выпуска шоу «Наследники и самозванцы».

Из-за нарушения регламента выбывшей Айзой ведущая Ляйсан Утяшева пошла на беспрецедентный шаг и своим волевым решением вернула в игру Даву, с которым остальные участники уже было распрощались навсегда. Дава прошёл в игре яркий и очень сложный путь – от абсолютного лидера, объединившего вокруг себя команду, до всеми отверженного предателя, с которым в итоге случился нервный срыв. Зато в конце игроки и зрители смогли увидеть совсем другого Даву – не напыщенного и самовлюблённого, а ранимого и способного к сопереживанию. Как они воспримут теперь его возвращение? Смогут ли оставить прежние обиды и начать всё заново, как будто ничего не было?

«Я не знаю, что изменит их мнение. Может быть, моя объективная и честная игра? Всё может развернуться на 180 градусов», – надеется Дава.

А вот сбудутся его ожидания или нет – узнаем уже в эту субботу в 22:00!

«Наследники и самозванцы» – большой захватывающий проект ТВ-3 с ведущей Ляйсан Утяшевой. Звёзды шоу-бизнеса, знаменитые актёры, популярные блогеры и спортсмены вступили в сражение за наследство таинственного миллионера размером до 5 000 000 рублей в первом реалити-шоу в жанре детектива, участникам которого нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания – как физические, так и психологические – чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры. В шоу всё ещё принимают активное участие Алёна Шишкова, Татьяна Котова, Юлия Коваль, Виктория Агалакова, Анар, Игорь Ознобихин, Светлана Ромашина, Максим Траньков, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру