Стала известна программа Ивановского фестиваля «Уводь-Фест», подготовленная для детей

Центр развития туризма и гостеприимства Ивановской области опубликовал на своей странице ВКонтакте детскую программу фестиваля «Уводь-Фест», который пройдёт в Иванове 5 августа.

В сквере рядом с Ивановским цирком

  • в 13:00 начнётся настоящее цирковое представление с клоунами, акробатами и даже индийским слоном;
  • в 14:00 можно будет посмотреть интерактивный спектакль «Путешествие животных», подготовленный авторским театром из Москвы «Эскизы в пространстве»;
  • в 15:00 ещё один московский театр, «Трикстер», покажет спектакль «Руслан и Людмила»;
  • в 16:15 артисты от «Кабаре Арнольда» начнут интерактивное шоу, которое будет интересно и детям, и взрослым.

Родителям с детьми обязательно нужно будет пройтись и по аллее рядом с цирком. Здесь с 10:00 до 17:00 будет работать выставка-ярмарка авторских игрушек и организованы различные мастер-классы. Также интересные мастер-классы планируются в районе Банного моста.

К 17:00 нужно успеть к музею имени Дмитрия Бурылина, откуда отправится «в плавание» корабль «Цветоника». Организаторы мероприятия обещают, что это будет незабываемое шоу, которое произведёт впечатление на детвору.

А рядом с колесом обозрения в 17:00 начнётся интерактивная волшебная сказка-спектакль «Приключения светляков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру