В Ивановской филармонии зажгутся первые в этом году «Хрустальные звездочки»

В Ивановской филармонии зажгутся первые в этом году «Хрустальные звездочки»

1 апреля в Ивановской государственной филармонии состоится первый региональный этап Всероссийского конкурса юных талантов «Хрустальные звездочки». Дети, подавшие заявки на участие, представят конкурсные номера в трех номинациях: хореография, вокал, исполнительской мастерство.

Победителей выберет профессиональное жюри, в состав которого приглашен руководитель УФССП России по Ивановской области Алексей Чекмарев, председатель Общественного Совета УФССП России по Ивановской области Владимир Лахов, председатель Ивановской областной организации Профсоюза работников госучреждений Альбина Каланцева, а также почетные работники образования и деятель культуры города и области. 

Победители регионального этапа смогут принять участие во втором отборочном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества. 

Отметим, конкурс «Хрустальные звездочки» нацелен на создание условий для выявления и развития творческих способностей у детей сотрудников Федеральной службы судебный приставов, правоохранительных и государственных органов, а также у воспитанников детских домов. Для победителей конкурса открываются новые возможности развития и продвижения таланта.

Начало мероприятия: 1 апреля 13:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру