В областном центре стартовал музыкальный сезон

В областном центре стартовал музыкальный сезон
Фото ivteleradio.ru

Речь о начале работы популярных у горожан культурных площадок.

В Арт-сквере начинаются концерты в рамках рок-фестиваля «Россия – это мы». На площадке у памятника Я. П. Гарелину в рамках программы «На главной улице с оркестром» горожан ждут выступления классических коллективов и танцевальные вечера.

Открытие музыкального сезона состоялось в минувшие выходные с масштабного флешмоба барабанщиков, которые исполнили подборку российских и мировых рок-композиций. Большой интерес у горожан вызвало и выступление духового оркестра университета ГПС МЧС России из Санкт-Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру