Готовь сани летом: в Ивановской области началась подготовка к новому отопительному сезону

Обстановку на объектах Тейковского ЖКХ, планы местных властей и состояние ресурсоснабжающих организаций проверил Александр Шаботинский, зампред областного правительства и Владимер Лукин, заместитель губернатора.

Фото пресс-службы правительства Ивановской области

Они оценили подготовку нескольких котельных и проверили, началась ли работа по проверке оборудования. По мнению Александра Шаботинского, которое он высказал после осмотра, в Тейково вопросу уделяется очень серьезное внимание.

Напомним, на недавнем совещании с главами муниципалитетов особое внимание Станислав Воскресенский обратил на паспорта готовности. «В 2016 году их не было совсем. В 2017-2018 годах уже 28 – отметил глава области. – В этом году я жду что их будет столько, сколько нужно, а именно 65. И жду я их не в последний момент».

На данный момент все муниципальные образования уже предоставили планы подготовки к осенне-зимнему периоду. И, хотя ход работ власти области будут держать под постоянным контролем, окончательную оценку областная администрация даст по окончании подготовительного периода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру