Станислав Воскресенский встретился с шуйскими предпринимателями

В рамках серии встреч с региональным бизнес-сообществом губернатор Станислав Воскресенский посетил Шую. На встрече присутствовали около 30 предпринимателей, а также мэр Шуи Наталья Корягина.

Станислав Воскресенский  встретился с шуйскими предпринимателями

Во вступительном слове глава региона отметил сильные позиции ивановского предпринимательства по сравнению со средним показателем по стране. Но, тем не менее, дальнейшее развитие этой сферы будет оставаться приоритетным для администрации региона, подчеркнул губернатор.

Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого бизнесмены Шуи задали интересующие их вопросы.

А интересовало присутствующих многое – и завышенные коммунальные тарифы для предпринимательства, и планы на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры, и перспективы туризма, и вопросы подготовки квалифицированных кадров.

Станислав Сергеевич постарался по максимуму ответить на все заданные вопросы. К примеру, он отметил, что в тарифной политике сейчас проводится тщательный анализ существующих расценок, и решения будут приняты по его итогам. А транспортная инфраструктура, по мнению губернатора, после запуска поезда «Ласточка», во многом решившая проблему связи со столицей, теперь в первую очередь должна быть направлена на Нижний Новгород.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру