Более 200 ивановских компаний решили быть в плюсе с «Ростелекомом»

Комплексное решение «Быть в плюсе» выбрали более двухсот предприятий малого и среднего бизнеса Ивановской области. Лидеры подключений – предприятия из сферы услуг, торговли, медицины и ЖКХ.

Более 200 ивановских компаний решили быть в плюсе с «Ростелекомом»

 

Пакет телекоммуникационных услуг, оптимизированный для предпринимателей, позволяет проводить оплату единым счётом. В предложение входят услуга высокоскоростного доступа в интернет и цифровые сервисы на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение для бизнеса», «Виртуальная АТС» (ВАТС), «Видеонаблюдение» и «СМС Реклама».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы разработали действительно удобный пакет. Он позволяет предпринимателю набрать только нужные ему сервисы по доступной цене, и оплачивать их одним счётом. Интересно, что каждый второй клиент, подключивший «Быть в плюсе», выбрал дополнительный сервис «Виртуальная АТС». Полагаю, что такой спрос объясняется тем, что ВАТС позволяет предпринимателям заметно сэкономить на создании и обслуживании IT-инфраструктуры. Сервис также удобен тем, что легко масштабируется на несколько офисов, поддерживает удалённые телефоны. Например, можно присвоить офисный номер сотруднику, работающему на дому или даже в другой стране».

«Виртуальная АТС» позволяет подключить до ста линий к одному телефонному номеру, создать интеллектуальное голосовое меню для снижения нагрузки на секретаря, разделить поступающие звонки на категории и многое другое. Развёртывание ВАТС не требует прокладки проводов и настройки оборудования − достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. Также сервис позволяет объединить территориально распределенные офисы в единую телефонную сеть без каких-либо монтажных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру