В Ивановском отделении Сбербанка поздравили 5000-го нового клиента в 2018 году

Им стал ИП Малахов Сергей Александрович, подключивший недавно свой первый пакет банковских услуг – «Легкий старт».

Сергей Малахов с сотрудниками банка. Фото ПАО Сбербанк

Как выяснилось, начинающий предприниматель пришел в Сбербанк по рекомендации более опытных друзей. И не пожалел о своем выборе.

- Все быстро оформили, подключили, в банк ездить не надо, все в онлайн работает, - рассказал Сергей. – Да еще бонус на продвижение в интернете мне полагается по пакету. Обязательно воспользуюсь в ближайшее время, надо же развиваться.

Поздравив юбилейного клиента, заместитель управляющего Лилия Кузьмичева подчеркнула, что клиенты «по рекомендации» в банке не только приветствуются, но и оплачиваются!* Сколько ваших друзей откроют счет по вашей рекомендации, столько месяцев бесплатного обслуживания по вашему пакету услуг вы получите взамен.**

Алгоритм действий:

​1) Отправьте рекомендацию из мобильного приложения

«Сбербанк Бизнес Онлайн»**** (0+). Используйте готовый шаблон.

2) ​Друг, которого вы рекомендуете, (юрлицо или ИП) должен открыть первый банковский счет в Сбербанке в течение 90 календарных дней с даты отправки рекомендации.

3) ​​В конце месяца, в котором ваш друг или друзья открыли счет, вы получите электронное письмо о количестве месяцев бесплатного обслуживания по вашему пакету услуг***.

​4) В следующем месяце плата за обслуживание по пакету услуг взиматься не будет. Никаких дополнительных действий не требуется.*

Если у вас еще нет счета в Сбербанке и вы получите рекомендацию от друга, Вам тоже полагается месяц бесплатного обслуживания пакета услуг. Для этого нужно только открыть расчётный счёт в течение 90 дней со дня получения рекомендации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру