Филиал «Ивэнерго» принимает участив в спартакиаде энергетиков региона

Филиал «Ивэнерго» принимает участив в спартакиаде энергетиков региона

В Ивановской области во второй раз стартовала Спартакиада «Вместе ярче, сильнее, быстрее» между предприятиями энергетики Ивановской области. За кубок Чемпиона состязаний в числе других команд борются сотрудники филиала ПАО «МРСK Центра и Приволжья» - «Ивэнерго».

Мероприятие проводится в целях привлечения работников энергетической отрасли к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья и работоспособности сотрудников, сплочения коллективов предприятий энергетики Ивановской области и проявления лучших качеств спортсменов в обстановке честного соперничества.

Кроме работников «Ивэнерго» в Спартакиаде участвуют команды АО «Ивгорэлектросеть», ООО «ЭСК Гарант», филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» и сборная команда ОАО «Объединенные Электрические Сети» и ООО «Бизнеспроект».

Соревнования проводятся в несколько этапов по 11 видам спорта: волейбол, баскетбол, шахматы, легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, лыжная эстафета, гири, плавание, бильярд, армреслинг. Закрытие состязаний состоится 7 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе ТЭЦ-З г. Иваново.

«В прошлом году филиал «Ивэнерго» предложил возобновить традицию командных соревнований среди энергетических компаний Ивановской области, которая была прервана более 9 лет назад. Инициативу охотно поддержали остальные отраслевые предприятия. Мы очень рады, что и в этом году энергетики вновь собрались вместе, чтобы проявить свои лучшие спортивные качества. Желаем всем спортсменам удачи и заслуженных побед!», - отметила начальник департамента управления персоналом филиала «Ивэнерго» Екатерина Беляева.

Добавим, что в «Ивэнерго» активно развивают и поддерживают стремление сотрудников предприятия к занятиям физкультурой и спортом. В течение года работники участвуют во многих как корпоративных, так и городских и областных соревнованиях. В филиале уверены, что спорт помогает энергетикам в ежедневном рабочем процессе, повышает чувство взаимовыручки и сплоченности между коллективами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру