«Ростелеком» создал телекоминфраструктуру в крупных торговых центрах Иванова

«Ростелеком» создал телекоминфраструктуру в крупных торговых центрах Иванова

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационной инфраструктурой торгово-развлекательные центры «Тополь» и «Ясень» в Иванове. Специалисты компании построили волоконно-оптические сети, которые позволят обеспечить современными услугами и сервисами почти 400 арендаторов торговых площадей и тысячи посетителей.  

Павел Шатохин, директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»:

«Современные центры торговли и развлечений «Тополь» и «Ясень» регулярно посещают сотни ивановцев. В них множество магазинов, кафе, детских центров развлечений, в «Тополе» есть даже кинотеатр. Работа таких объектов просто невозможна без качественной защищенной сетевой инфраструктуры. Волоконно-оптические сети «Ростелекома» позволят обеспечить услугами связи корпоративных клиентов с разными потребностями. Уверен, что одной из наиболее популярных станет услуга беспроводного доступа в интернет».

Сервис «Управляемый Wi-Fi» позволяет не только обеспечить посетителей доступом в интернет, но и проводить опросы, рассказывать об акциях, размещать рекламу на странице авторизации. Сервис также позволяет собирать статистику, которая помогает выявить закономерности, провести анализ, внести изменения в бизнес-процессы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру