Ивановские супермаркеты прогнозируют на 30 и 31 декабря рекордную выручку.

Ивановские супермаркеты прогнозируют на 30 и 31 декабря рекордную выручку.

В преддверии нового года во всех супермаркетах и гипермаркетах Иваново огромный наплыв покупателей. Горожане сметают с прилавков любые продукты: алкоголь, овощи-фрукты, мясо и рыбу, колбасные изделия. В общем, все то, без чего ивановцы не представляют себе полноценной встречи Нового года.

И если в обычные дни тот же самый алкоголь берут только столько, чтобы выпить. То к новогодним праздникам готовятся целые запасы. Ведь впереди новогодняя ночь, потом похмельное 1 января, а затем придут гости и праздник продолжится. Можно сказать, что ивановцы стараются затариться продуктами на несколько дней праздника, конечно исходя из возможностей своего кошелька. А после приходит еще и Рождество Христово, его тоже надо отметить с застольем.

В связи с такими гастрономическими привычками россиян супермаркеты и гипермаркеты Иваново прогнозируют рекордные выручки. Как сообщают представители торговых сетей, в этом году они ждут увеличение выручки по сравнению с прошлым годом. И предполагают, что даже будет установлен рекорд по тратам денег населением. Ну что ж поживем – увидим.

С наступающим Новым Годом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру