Ивэнерго напоминает о работе «горячей» телефонной линии по вопросам электроснабжения

Ивэнерго напоминает о работе «горячей» телефонной линии по вопросам электроснабжения

В целях информирования населения Ивановской области о работе электросетевого комплекса в филиале ПАО «МРСK Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» функционирует круглосуточный Контакт-центр.

Получить консультацию или ответ на вопрос, касающийся электроснабжения, можно по бесплатному телефонному номеру 8-800-100-33-00.

Кроме того, на официальном сайте ПАО «МРСK Центра и Приволжья» в разделе «Отключения электроэнергии плановые и аварийные» ежедневно обновляется информация по всем плановым и внештатным нарушениям электроснабжения во всех районах Ивановской области.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Росcети» «Светлая страна» . Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Росcети».

Напомним, что для обеспечения надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса Ивановской области в праздничные и выходные дни с 30 декабря по 8 января филиал ПАО «МРСK Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» работает в усиленном режиме. Организовано круглосуточное дежурство диспетчерских и технических служб, сотрудников оперативных и ремонтных бригад, руководителей и членов Штаба филиала, установлен особый контроль за работой электрооборудования и линий электропередачи. Налажено взаимодействие с подразделениями МЧС, органами исполнительной власти, другими территориальными электросетевыми организациями, обслуживающими электроэнергией потребителей Ивановской области, коммунальными службами.

При возникновении технологических нарушений в работе оборудования или при поступлении заявок от потребителей о перебоях в электроснабжении, бригады энергетиков, оснащенные всем необходимым оборудованием, снаряжением и спецтехникой незамедлительно направляются для оперативного устранения неполадок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру