С сегодняшнего дня ивановцы могут выбрать другие правила на телеком-рынке

В преддверии коммерческого запуска сети Tele2 в Ивановской области оператор начал масштабную коммуникационную кампанию. Во всех крупных торговых центрах города и на сайте другиеправила.рф жители смогут познакомиться с брендом компании, выбрать другие правила в сфере мобильной связи и получить сертификаты с уникальным предложением при подключении.

С сегодняшнего дня ивановцы могут выбрать другие правила на телеком-рынке

Коммуникационная кампания оператора называется «Выбирайте другие правила». По сообщению пресс-службы, она позволит рассказать ивановцам о наличии альтернативы на телеком-рынке региона. Напомним, воплощая концепцию «Другие правила», Tele2 выступает против сложившихся и часто навязанных рыночных порядков, стоит на стороне клиентов, ведет честную и открытую коммуникацию и дает возможность пользователям выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни.

С 15 по 28 марта на площадках оператора в торговых центрах и на сайте другиеправила.рф жители смогут проголосовать за другие правила Tele2 и получить сертификат с уникальным предложением на услуги связи. Он придет удобным способом – в виде сообщения на телефон или по электронной почте. Со дня запуска сети оператора в регионе, 28 марта, сертификат можно активировать при подключении к сети Tele2. Для этого необходимо набрать полученный промокод в виде USSD-команды на своем смартфоне.

Главная промоплощадка оператора с интерактивной стеной будет расположена В ТЦ «Тополь». Здесь в режиме реального времени компания покажет количество ивановцев, уже сделавших свой выбор в пользу других правил Tele2 и получивших сертификат, а также их фотографии. Кроме того, будет открыта фотозона, где все желающие проголосуют и получат свой уникальный промокод с предложением от Tele2. Для всех посетителей оператор организует зону отдыха, где можно также подзарядить гаджет.

Фото TELE2

29 марта в 21:30 на трёх разных площадках в центре города для жителей будет запущен салют. А все три дня после запуска сети – с 29 по 31 марта, в ТЦ «Тополь» ивановцев ждет шоу по другим правилам: музыкальные и stand up выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое. Интересно, что жители смогут назначить правила и порядок выступления артистов. На специальном пульте, установленном в торговом центре, гости определят расписание выступлений, оформление сцены и спецэффекты.

- 28 марта сеть Tele2 в Иванове будет запущена в коммерческую эксплуатацию. В поддержку запуска мы рады объявить о старте коммуникационной кампании, в рамках которой призовем ивановцев выбрать другие правила, - рассказал Tele2 директор ярославского и ивановского филиалов Tele2 Сергей Тимонин. – Tele2 продемонстрирует, что альтернатива сложившимся рыночным практикам существует, и предложит людям именно то, что они хотят получить. С сегодняшнего дня любой житель Ивановской области может подтвердить свое желание сделать выбор и получить уникальное предложение. Мы уверены, что с приходом Tele2 в Ивановский регион у жителей появится множество новых возможностей для общения и воплощения собственного стиля жизни.

Оператор Tele2 завоевал доверие и стал любимым для более чем 42,3 млн абонентов в 65 регионах страны. По итогам 2018 года компания с большим отрывом лидирует в телеком-отрасли по доле пользователей, готовых рекомендовать услуги оператора (индекс NPS).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру