В Промсвязьбанке поздравили клиента 7-0-0

В Промсвязьбанке поздравили клиента 7-0-0

Ее зовут Екатерина Лапочкина. ИП Лапочкина Е.М.

Именно эта очаровательная бизнес-леди открыла в ПАО «Промсвязьбанк» расчетный счет, который стал семисотым с начала года в ОО «Ивановский».

- Когда мне позвонили 1 апреля и сообщили, что я стала семисотым в этом году новым клиентом Ивановского офиса Промсвязьбанка, - рассказала Екатерина, - даже не сомневалась, что это розыгрыш. Еще пошутила в ответ: «Отлично, я теперь «клиент 7-0-0», так и буду представляться в банке!». Муж давно является клиентом этого банка, думала, его друзья решили подшутить…

Вручив юбилейному клиенту сувениры от Промсвязьбанка, региональный директор ОО «Ивановский» Александр Кецба пожелал новому индивидуальному предпринимателю успехов и процветания. А также напомнил, что делиться с друзьями своим опытом обслуживания в банке может быть полезно с финансовой точки зрения.

До конца года в Промсвязьбанке действует специальное предложение «Вместе выгодно», которое позволяет получить льготы по обслуживанию расчетного счета, если порекомендовать банк своим друзьям и партнерам и они тоже откроют расчетный счет в ПСБ. Причем, льготы по обслуживанию расчетного счета получают и тот, кто рекомендует, и тот, кому рекомендовали Промсвязьбанк.

А можно и не ждать рекомендаций и до 30 апреля 2019 г. воспользоваться акцией Промсвязьбанка «Полгода не считается!». В рамках акции 3 месяца обслуживание расчетного счета бесплатно, и дополнительно можно получить 3 месяца обслуживания в подарок при авансовой оплате обслуживания счета за год. За открытие счета и подключение интернет-банка предпринимателю также платить не придется.

Юбилейный клиент Екатерина Лапочкина обсудила с региональным директором ОО «Ивановский» Александром Кецба банковские продукты, которые могут пригодиться современному начинающему предпринимателю. Например, мобильный банк для бизнеса позволяет с помощью смартфона в любое время суток и из любой точки мира совершать платежи и анализировать движение средств по счетам, при этом обеспечивая должный уровень их безопасности благодаря использованию в том числе биометрических данных. А чтобы предприниматели не забывали отдыхать, Промсвязьбанк выпустил первую на рынке бизнес-карту с программой лояльности travel-направления - МИР Premium Business. Баллы от банка начисляются за все покупки бизнес-картой, а при оплате картой авиабилетов S7 Airlines начисляются повышенные бонусы. Накопленные баллы-бонусы можно использовать на личный отдых сотрудников предприятия.

- Я рада, что стала клиентом Промсвязьбанка, здесь все продумано для предпринимателей, даже начинающих, - поделилась Екатерина Лапочкина,

«клиент 7-0-0».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру