Ивановский бизнес решил быть в плюсе с «Ростелекомом»

Ивановский бизнес решил быть в плюсе с «Ростелекомом»

За год пакетное предложение «Быть в плюсе» от «Ростелекома» выбрали 700 компаний в Ивановской области. Это предприятия сферы услуг, медицины, ЖКХ и другие. В решение входят базовые сервисы – высокоскоростной доступ в интернет и мобильная связь – а также дополнительная услуга на выбор: «Виртуальная АТС» (ВАТС), «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «Видеонаблюдение», «Номер 8 800» или «СМС Реклама». Наибольшим спросом среди ивановских предпринимателей пользуются пакеты, в которые входит одна из первых трёх дополнительных опций.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Год назад «Ростелеком» предложил рынку «Быть в плюсе». В это решение мы «упаковали» сервисы, которые могут пригодиться любому бизнесу. Но не стали готовить фиксированные решения, а предложили предпринимателям самим подобрать нужный набор услуг. Во-первых, в пакете он обойдётся дешевле, и, во-вторых, его удобно оплатить одним счётом. Основная часть клиентов выбирает дополнительной услугой «Виртуальную АТС». И тому есть простое объяснение: пакет ориентирован на сегмент малого и среднего бизнеса. А это обычно кафе, рестораны, гостиницы и другие предприятия торговли и сферы услуг. Такому бизнесу критично важно открывать новые точки, сохраняя качество обслуживания: для них это вопрос выживания. Но при этом не менее важно оптимизировать расходы, и наша ВАТС помогает им экономить на создании и обслуживании IT-инфраструктуры».

Сервис «Виртуальная АТС» легко масштабируется на несколько офисов и позволяет подключать к корпоративной сети телефоны сотрудников, работающих удалённо. При этом развёртывание системы и дальнейшее её обслуживание берёт на себя «Ростелеком».

Вторая по популярности в пакете «Быть в плюсе» услуга – «Wi-Fi для бизнеса», которая позволяет быстро развернуть корпоративную или публичную беспроводную сеть и предоставляет богатый набор опций управления. Она ориентирована на представителей сегмента HoReCa, владельцев торговых или офисных центров. Эта опция позволяет проводить не только мероприятия для повышения лояльности клиентов, но и рекламные кампании, а также собирать статистику о пользователях.

Третье место в наборе дополнительных услуг занял сервис «ТВ для бизнеса». Он включает только лицензионный контент в качественном разрешении: каналы о спорте, музыке, путешествиях, развлечениях и моде.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать в любом центре продаж и обслуживания, на сайте компании или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру