Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты

Ивановский филиал РСХБ предлагает приобрести памятные монеты

В Ивановском региональном филиале АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра.

Новинка ассортимента – памятные монеты «Знаки зодиака-2018», эмитированные Республикой Камерун. Монет покрыт золотом гальваническим методом

В центральной части аверса расположен герб Республики Камерун. Над ним надписи: «REPUBLIQUE DU CAMEROUN», «500», «FRANCS CFA». Слева от герба указан год выпуска 2018, справа - Ag 999 (проба серебра) и m/w (фирменный знак монетного двора Польши). Вдоль канта во внешнем круге размещены символы всех 12-и знаков зодиака. Аверс одинаковый для всех монет серии.

Реверс монеты украшен цветным стилизованным изображением одного из знака зодиака, расположенного на рельефном фоне астрологической карты.

Памятные монеты - это прекрасный подарок для друзей и деловых партнеров. В ассортименте АО «Россельхозбанк» представлен широкий выбор памятных и инвестиционных монет. Ознакомиться с полным перечнем и приобрести монеты можно в офисах продаж Ивановского филиала АО "Россельхозбанк". Информация по телефону + 7 (4932) 24-99-25 или на сайте http://www.rshb.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру