Ивановский филиал РСХБ сохраняет лидирующие позиции в сфере кредитования АПК

Ивановский филиал РСХБ сохраняет лидирующие позиции в сфере кредитования АПК

По итогам работы за девять месяцев текущего года кредитный портфель в Ивановском филиале достиг 5,4 млрд рублей, из них чуть больше 3,5 млрд составляют кредиты физических лиц. На финансирование корпоративного сегмента АПК с начала года выдано чуть более 614 млн рублей, в том числе 236 млн для проведения на сезонных работ.

В соответствии с условиями программы клиенты Банка из различных сегментов агробизнеса могут получить финансирование как на инвестиционные, так и на текущие цели, в том числе на проведение сезонных сельскохозяйственных работ. Активное участие Банка в реализации программы способствует повышению эффективности доведения государственной поддержки до сельхозтоваропроизводителей, содействует решению задачи по повышению уровня продовольственной безопасности страны и росту экспортного потенциала отрасли АПК.

«Банк кредитует членов Союза крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств Ивановской области на льготных условиях, у нас действуют программы поручительства и другие формы поддержки бизнеса на селе», – рассказал руководитель регионального АККОР, председатель Союз крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств Ивановской области Аркадий Владимирович Аветисян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру